СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Губернатору Волгоградской области указали на недоступность для народа

Поделиться

С открытым коллективным обращением к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову, президенту России Владимиру Путину, главному федеральному инспектору по Волгоградской области и председателю Волгоградской областной думы обратились общественники группы «Волгоград-электорат». Поводом к открытому обращению стало то, что губернатор Волгоградской области избегает простых граждан, не осуществляя их личного приема.

«Дорогой наш Андрей Иванович. Сегодня, 29 октября, в честь 97-летия со дня рождения комсомола, позвольте нам повторно обратиться к вам, Герою Российской Федерации, высшему должностному лицу дважды ордена Ленина Волгоградской области, – сообщается в открытом коллективном обращении, – Напоминаем, право на обращение – одно из прав гражданина, закрепленное в статье 33 Конституции Российской Федерации.

Она гласит, что граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. есть у них право и на личный прием.

Заявляем – это право у народа никто не вправе отнимать. Ввиду неоднократных нарушений прав наших сограждан, отраженных в ФЗ №59 – ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в части ст. 13 и закрепленных в ст. 33 Конституции РФ, предлагаем вам, как кормчему областной администрации, честно пред Богом и десятками тысяч людей ответить на один-единственный вопрос: Доколе губернатор героической Волгоградской области, присягавший год назад на верность народу, в это тревожное для страны время будет терпение этого самого народа испытывать, систематически попирая права жителей нашей исстрадавшейся территории, отказывая им в возможности личного приема и воздвигнув барьер из своих многочисленных, но далеко не безупречных «замов»?

В пресс-службе губернатора Волгоградской области назвать дату ближайшего личного приема граждан Андреем Бочаровым затруднились.

Напомним, V1.ru уже сообщал о том, что глава Волгоградской области Андрей Бочаров практически не осуществляет прием граждан и избегает общения с местными жителями, что вызывает недоумение не только у рядовых жителей региона, но и у видавших виды представителей волгоградской политэлиты.

Фото: фото пресс-службы ВРО «Единая Россия»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter