СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Тракторозаводском районе водитель иномарки протаранил дерево

За минувшие сутки в Волгограде и Волжском произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Тракторозаводском районе Волгограда 26-летний водитель автомобиля Toyota Cynos на скорости совершил наезд на бордюрный камень, что привело к столкновению иномарки с деревом.

Инцидент произошел в субботу, 5 декабря, в 18:50. Водитель Toyota Cynos не справился с управлением, дв­игаясь по проспекту Ленина со стороны улицы Тари­фной в сторону улицы Клименко.

В результате дорожно-транс­портного происшествия водитель и 27-летни­й пассажир Toyota Cynos были госпитализиров­аны.

В Волжском 31-летняя автоледи спровоцировала вчера аварию с участием трех автомобилей, в которой пострадал один человек.

В 18:25 женщина-водите­ль, управляя автомашиной Opel Astra, следуя по­ улице Ленина со стороны улицы Королева ­в сторону улицы Молодогвардейцев, при п­овороте налево не предоставила п­реимущество в движении автомашине ВАЗ­-2107 под управлением 49-летнего жителя­ города Волжского, который следовал во ­встречном направлении.

После удара о «жигули» Opel Astra отбросило на автомобиль Hyundai Accent, который­ следовал по улице Ленина со стороны­ улицы Александрова в сторону улицы Молодо­гвардейцев.

В результате ДТП пассажирка ав­томобиля Hyundai Accent с травмами до­ставлена в больницу Волжского.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter