V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом четверо подростков изнасиловали одинокую пенсионерку

Под Волгоградом четверо подростков изнасиловали одинокую пенсионерку

В Светлоярском районе Волгоградской области четверо пьяных подростков среди ночи ворвались в дом к одинокой пенсионерке и совершили в отношении нее групповое изнасилование.

Как сообщил V1.ru старший следователь Светлоярского СО СУ СКР по Волгоградской области Артем Селезнев, в суд направлено уголовное дело по факту группового изнасилования подростками 60-летней женщины.

По данным следствия, обвиняемые на протяжении долгого времени держали в страхе местных жителей: четверо молодых людей в возрасте от 17 до 19 лет были заядлыми хулиганами, нигде не работали, постоянно употребляли алкоголь. Так, в середине апреля текущего года обвиняемые изрядно напились и стали гулять по родному поселку. Поздней ночью молодые люди перелезли через забор частного дома, где проживала одинокая 60-летняя пенсионерка. Ворвавшись в дом, пьяные подростки накинулись на спящую женщину и совершили в отношении нее групповое изнасилование. Пенсионерка звала на помощь соседей, но те не услышали ее крик. После изнасилования преступники как ни в чем не бывало разошлись по домам, однако уже утром были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время уголовное дело по факту группового изнасилования направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. На стадии расследования подростки признали свою вину в полном объеме. За содеянное каждому из соучастников преступления грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем