СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«Мисс-Волгоград-2012» не примет участие в конкурсе «Мисс Россия-2013»

Поделиться

Поделиться

Волгоград на конкурсе «Мисс Россия-2013» в Москве будет представлять не победительница конкурса «Мисс Волгоград-2012», студентка медицинского университета Виктория Чистякова, а 21-летняя студентка Волгоградской государственной академии физической культуры Анна Рябцева.

Как сообщила V1.ru организатор конкурса «Мисс Волгоград-2012», директор модельного агентства «Soni de russo» Татьяна Коробова, никакого подвоха здесь нет. Она пояснила, что Чистякова не проходит по параметрам, предъявляемым к участницам федерального конкурса красоты, в связи с чем организаторы конкурса «Мисс Россия-2013» выбрали другую представительницу от Волгограда, которая была в базе модельного агентства и принимала участие в конкурсе «Мисс Волгоград» еще в 2009 году.

«Стоит понимать, что «Мисс Волгоград» выбирает наше волгоградское жюри. И это не значит, что та девушка, которая стала победительницей конкурса «Мисс Волгоград», будет участвовать в конкурсе «Мисс Россия», – рассказала Татьяна Коробова. – Конкурс «Мисс Россия» имеет свое жюри и проводит свой дополнительный кастинг. Организаторы конкурса приезжали в Волгоград, смотрели нашу Викторию Чистякову, общались с ней. Но она не прошла по параметрам. У нее, к сожалению, маленький рост – 172 сантиметра. В этом году по требованиям рост участниц «Мисс Россия» должен быть не менее 175 сантиметров. Поэтому организаторы конкурса красоты оставляют за собой право выбрать любую другую девушку, которая либо участвовала в конкурсе красоты, либо пришла на кастинг, когда они приезжали. Мы объявляли кастинг. Всех, кого мы пригласили, они сфотографировали, побеседовали и выбрали Анну Рябцеву. В 2009 году она участвовала в конкурсе «Мисс Волгоград». Ей тогда было 17 лет, она не победила, но в базе агентства была».

Финал всероссийского конкурса «Мисс Россия-2013» пройдет 2 марта в «Барвиха Luxury Village». Победительница получит корону, 100 тысяч долларов США на личный счет и автомобиль. Кроме того, «Мисс России» выпадет честь представлять страну на одном из международных конкурсов красоты «Мисс Мира» или «Мисс Вселенная».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter