V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под градусом футбола: смотрим лучшие фотографии футбольного Волгограда

Под градусом футбола: смотрим лучшие фотографии футбольного Волгограда

Эмоции болельщиков, поместившиеся в один насыщенный фоторепортаж

Волгоград пережил самую футбольную неделю за всю свою историю. Тысячи болельщиков, ликующих после фееричной победы и сдерживающих эмоции от горестного поражения, сотни лиц и десятки фотографий, которые уже совсем скоро станут историей российского чемпионата мира. Посмотрим их вместе?

Футбольная лихорадка захватила и волгоградцев, и иностранных гостей 

Один болельщик на стадионе не воин. Но если их соберется не меньше сотни, будьте уверены: уровень децибел будет зашкаливать. Впрочем, чтобы размять свои голосовые связки, фанам со всего мира совсем необязательно ждать начала игры. Кричалки и футбольные ритмы сегодня стали новым приветствием — их понимают на любом языке мира. Проверено.

Выплеснуть свои эмоции во время чемпионата мира решили не только поклонники футбола, приехавшие за сотни или тысячи километров от дома. Слышали бы вы (а жители домов в центре города точно слышали), как умеют болеть волгоградцы. Каждый гол российской сборной в фан-зоне встречали как самую приятную и долгожданную новость. Тут уж можно поголосить, посвистеть и без стеснения сорвать голос.

Чтобы прочувствовать неподдельные эмоции фанатов, достаточно взглянуть на лучшие фотографии за эту неделю. А пока вы смотрите наш фоторепортаж, корреспонденты V1.ru гуляют по улицам города, знакомятся с иностранцами и готовят для вас новую эмоциональную подборку снимков.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем