V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-з.

752мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Фоторепортаж Эмоции матча: интернационал болельщиков на «Волгоград Арене»

Эмоции матча: интернационал болельщиков на «Волгоград Арене»

Лучшие кадры с трибун стадиона

Матч сборных Египта и Саудовской Аравии, по данным организаторов, собрал 36 823 болельщика. Не считая волгоградцев, занявших целую трибуну, в основном на «Волгоград Арену» пришли сегодня египтяне. Так и не заполнившиеся до предела ярусы были окрашены в красный цвет. Саудиты смотрелись на общем фоне небольшими зелеными вкраплениями.

Ждать гола с замиранием сердца... | Источник: Алексей Волхонский Ждать гола с замиранием сердца... | Источник: Алексей Волхонский 
Ждать гола с замиранием сердца...
Источник:
Алексей Волхонский 

Несмотря на численный перевес египтян на «Волгоград Арене» сегодня, фанаты обеих команд болели одинаково горячо. Фараонов было не остановить в их желании дудеть во все дудящее и свистеть во все свистящее. Такой какофонии волгоградский стадионе еще не слышал.

Радоваться большому празднику...Радоваться большому празднику...
Радоваться большому празднику...

Саудиты, замотанные в родные зеленые флаги, дождались исхода матча, чтобы выплеснуть свои эмоции в итоге. Вы видели, как они плясали на выходе из «Волгоград Арены»? Если не видели, смотрите наш онлайн.

Ничего не бояться... | Источник: Мария Часовитина Ничего не бояться... | Источник: Мария Часовитина 
Ничего не бояться...
Источник:
Мария Часовитина 

А вот волгоградским болельщикам, похоже, нет особой разницы, кто играет на родном стадионе. Хоть тунисцы, хоть египтяне, хоть викинги с англичанами вместе взятые. Наши болельщики с завидной настойчивостью прославляют Россию на всех матчах чемпионата мира по футболу.

Надеяться и ждать Надеяться и ждать 
Надеяться и ждать 
Дудеть во все, что дудит Дудеть во все, что дудит 
Дудеть во все, что дудит 

Следующая игра пройдет на «Волгоград Арене» 28 июня. В четверг встретятся Япония и Польша.

Хвалить небеса...Хвалить небеса...
Хвалить небеса...

А мы еще раз поздравляем сборную Саудовской Аравии с непредсказуемой, но оттого еще более яркой победой!

Хотеть быть ближеХотеть быть ближе
Хотеть быть ближе
Знать лучше, куда надо бить...Знать лучше, куда надо бить...
Знать лучше, куда надо бить...
Не забывать о кокетстве...Не забывать о кокетстве...
Не забывать о кокетстве...
Быть услышанным... Быть услышанным... 
Быть услышанным... 
Быть вместе Быть вместе 
Быть вместе 
Радоваться победе!Радоваться победе!
Радоваться победе!

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем