V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт Пустые дороги и триколор на щёчках: Волгоград готовится к игре России и Хорватии

Пустые дороги и триколор на щёчках: Волгоград готовится к игре России и Хорватии

Фоторепортаж V1.ru за час до игры

Всего час остается до того момента, как на сочинском стадионе прозвучит свисток арбитра, который откроет матч между сборными России и Хорватии. На важную для российской команды игру в Сочи давно раскуплены все билеты. В других городах ЧМ-2018 болельщики готовятся посмотреть матч в городских фан-зонах. На набережной Волгограда первые фанаты появились за несколько часов до игры.

Некоторых фанатов  от нахлынувшего волнения буквально не узнать 

Перед началом матча на сочинском стадионе за несколько часов перекрыли дороги в центре Волгограда. Вчера V1.ru предупреждал о том, что перекрытыми окажутся улицы Советская и Чуйкова. По-прежнему закрыта для транспорта Нулевая продольная магистраль.


Но похоже, что предупреждения услышали вчера не все волгоградцы. За час до матча на улице Советской вовсю трудились эвакуаторы. Десятки машин их владельцы после матча смогут отыскать лишь на штрафстоянке.

Первые болельщики показались в волгоградской фан-зоне за несколько часов до игры. Иностранных туристов на набережной очень и очень мало. Вряд ли их соберется пара десятков человек.

Освободившаяся от гостей набережная Волгограда стала настоящим местом притяжения горожан с детьми. Болеть за родную сборную спешат целыми семьями. Конечно, в полном обмундировании и со всякими пищащими штуками.

Огромная очередь из взрослых и детей выстроилась в эти минуты к девушкам с кисточками и красками в руках. В зоне аквагрима самые популярные сегодня цвета — это белый, синий и красный. Остальные баночки давно задвинуты повелительницами аквагрима далеко в сторону.

Игра в Сочи начнется в 21:00. Ждем, надеемся и верим!

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем