V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия Убивший в ДТП семью молодогвардеец Булатов подробности «Скончались на месте»: под Волгоградом семью с двумя детьми убил 22-летний водитель на Dodge Ram

«Скончались на месте»: под Волгоградом семью с двумя детьми убил 22-летний водитель на Dodge Ram

Подробности страшной аварии

В Волгограде региональное МВД России озвучило обстоятельства смертельной аварии, произошедшей вчера на трассе Волгоград — Средняя Ахтуба. В страшном ДТП погибли 39-летний мужчина, его 33-летняя супруга и две сестренки — 5 и 7 лет. Водителю-лихачу всего 22 года.

От легковушки ничего не осталось 

— По предварительной информации, в 22:15 22-летний водитель Dodge Ram ехал по дороге Волгоград — Средняя Ахтуба со стороны Краснослободска в сторону поселка Средняя Ахтуба. На 12-м километре он не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Хонда-Аккорд». За рулем встречной машины находился 39-летний водитель.

По данным полиции, находившиеся во встреченной легковушке люди скончались на месте происшествия. Погибла семья: девочки 5 и 7 лет, их отец, сидевший за рулем, и 33-летняя мать, которая находилась на переднем пассажирском сидении. Дети были пристегнуты и сидели в специальных детских креслах. Во время сильнейшего удара их это не спасло.

V1.ru уже писал о характеристиках пикапа Dodge Ram. Это трехтонная машина, под капотом у которой V-образная восьмерка объемом 5,7-литра с 350 «лошадьми» в придачу. Покупая такую машину, водитель должен иметь удостоверение категории С. Остановить в одно мгновение этот автомобиль невозможно. Знал ли о риске, на который шел, 22-летний водитель, предстоит установить следователям в рамках расследования уголовного дела. Сам водитель получил легкие ранения.

Если вы стали свидетелем ДТП, пишите в нашу группу «ВКонтакте», отправляйте фотографии и видеозаписи, делитесь любыми подробностями об аварии.

Вчера, чтобы достать погибших из покореженной машины, спасателям пришлось резать ее на части.

Выжить в этом лобовом ДТП у пассажиров «Хонды» не было шансов. Даже у огромного внедорожника достаточно сильные повреждения.

Очевидцы аварии долгое время пребывали в состоянии шока после увиденного.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем