V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Город Происшествия подробности Под Волгоградом в страшной аварии погибла беременная женщина c шестилетней дочкой

Под Волгоградом в страшной аварии погибла беременная женщина c шестилетней дочкой

Четырёхлетняя дочка и глава семьи госпитализированы

Под городом Камышин Волгоградской области на 186 километре трассы Волгоград — Саратов — Сызрань выехавший на встречку внедорожник Chevrolet Tahoe столкнулся с Hyundai Solaris, в котором ехала дагестанская семья.

Chevrolet Tahoe на спуске выехал на встречную полосу: трое пострадавших и двое погибших 

- Сегодня ночью 26-летний житель Нового Уренгоя за рулём Chevrolet Tahoe ехал в сторону Волгограда. На затяжном спуске он совершил обгон УАЗ-23632, выехав на встречную полосу движения, — сообщили V1.ru в Камышинском межмуниципальном отделе МВД. — Водитель пересёк сплошную линию разметки и не убедился в безопасности своего маневра. В результате произошло столкновение с автомобилем Hyundai Solaris.

В салоне Hyundai Solaris находилась семья из Дагестана.

— 28-летний водитель Solaris вместе с четырёхлетней дочкой с многочисленными травмами доставлены в больницу. На месте месте аварии скончалась его 28-летняя супруга и шестилетняя дочь, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — По предварительным данным, погибшая женщина была беременна. Также госпитализирована 46-летняя пассажирка Chevrolet Tahoe.

Водителя внедорожника задержали

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Водитель внедорожника задержан. Правоохранительные органы будут ходатайствовать перед судом об его аресте на время проведения следствия.

Следствие настаивает на аресте виновника ДТП

Если Вы стали очевидцем аварии или Вы знакомы с пострадавшими, просьба сообщить в редакцию V1.ruна почту, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–917–840–00–50.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем