V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт «Мы в яме, и нам тяжело выбираться»: тренер «Ротора» объяснил проигрыш психологическими проблемами

«Мы в яме, и нам тяжело выбираться»: тренер «Ротора» объяснил проигрыш психологическими проблемами

Роберт Евдокимов попросил поддержки у фанатов

На «Волгоград Арене» сразу после матча с «Факелом» наставник «Ротора» Роберт Евдокимов дал послематчевую пресс-конференцию. Тренер волгоградских футболистов объяснил череду проигрышей психологическими проблемами и попросил фанатов проявить понимание и поддержку.

— Мы работаем с психологией. По-разному. Мы уже и ругали, и хвалили, и поддерживали. И вместе собирались они. Вы прекрасно знаете, что было в Сызрани. Это психология. Мы туда, в эту яму попали, и нам очень тяжело оттуда выбираться. Мы каждый раз сами себе говорим: «Нам надо победить, надо победить», но победы нет, и игроки все глубже в это окунаются.

В то время, когда Роберт Евдокимов отвечал на вопросы журналистов, на футбольном поле фанаты стыдили его подопечных.

— Сейчас там ребята разговаривают с болельщиками, их ругают. Но есть болельщики, которые и поддерживают. И я прошу всех поддержать команду. Хотя я, конечно, понимаю, и претензии, и все звучащие сейчас в адрес команды слова. Мы все это принимаем.

В среду, 22 августа, «Ротор-Волгоград» после матча в Сызрани вылетел из борьбы за трофей Кубка России, а тренер команды Роберт Евдокимов на послематчевой пресс-конференции заявил о намерении покинуть пост, записав всю вину за поражение на свой счет. Через день стало известно, что руководство клуба после встречи с футболистами отклонило просьбу Евдокимова.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем