V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности «Мы извинились»: в Волгограде нашли хозяев люка, в котором покалечилась четырехлетняя девочка

«Мы извинились»: в Волгограде нашли хозяев люка, в котором покалечилась четырехлетняя девочка

Ответственность за ловушку взяли «Концессии теплоснабжения»

Почти сутки ушли на то, чтобы найти хозяев ловушки

В Волгограде нашлись хозяева люка, упав в который 16 сентября покалечилась четырехлетняя девочка. Сегодня ответственность за опасную ловушку взяли на себя «Концессии теплоснабжения». В компании уже принесли свои извинения семье пострадавшей. От предложенной помощи родители малышки, которая сейчас в больнице с тяжелыми травмами, отказались.

Вчера, 17 сентября, в Волгограде была организована проверка по факту несчастного случая в Тракторозаводском районе. Полиция выясняла, кому принадлежит люк, в который в воскресенье днем упала четырехлетняя девочка. «Концессии водоснабжения» еще вчера сообщили, что люк не их. Сегодня ответственность за ловушку взяли «Концессии теплоснабжения».

— Люк на пересечении улиц Костюченко и Мелиораторов принадлежит нашей компании, — сообщили в пресс-службе КТ. — Мы принесли извинения родителям девочки, предложили помощь, но семья от нее отказалась. Каждый день мы на связи с ними, отслеживаем состояние девочки. Сейчас ребенок в удовлетворительном состоянии.

По данным пресс-службы «Концессий теплоснабжения», в Волгограде девятый месяц идет акция «Закрой люк — спаси ребёнка». За это время крышки установили на 200 люков. Люк на Тракторном в этот список попасть не успел.

Четырехлетняя девочка, упавшая в люк, получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы лба, щеки, шеи. Ребенку наложили 15 швов.

Открытые люки и ливнёвки — давняя головная боль Волгограда. В ямы-ловушки падают дети, в них застревают машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем