V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Спорт «Не лучшая игра»: тренер волгоградского «Ротора» остался доволен не всеми спортсменами

«Не лучшая игра»: тренер волгоградского «Ротора» остался доволен не всеми спортсменами

Спустя два месяца неудач команда, наконец, сумела победить своего соперника

Игра с командой из Нижнего Новгорода закончилась со счетом 2:1

После победы над командой из Нижнего Новгорода главный тренер волгоградского «Ротора» заявил, что команда показала далеко не лучший футбол.

— Наконец-то добрый день, — приветствовал журналистов Роберт Евдокимов. — Если говорить про качество игры, то это не самая лучшая наша игра. Тем не менее главное в нашей ситуации — победа. Готовились очень серьезно, хоть и два дня всего было.

Забив два мяча в ворота нижегородцев, волгоградские спортсмены ушли в раздевалку без танцев и песен, уточнил Роберт Евдокимов.

— Откровенно, мы показали не самый качественный футбол, — признался главный тренер волгоградской команды. — Но победа важнее качества футбола, тактических изысков. В раздевалке играет музыка. Все счастливы. Было очень тяжело играть третий матч подряд за восемь дней. Физически мы не в самом лучшем состоянии. Сегодня я доволен не всеми футболистами. И все же мы доказали, что умеем побеждать. Мы — большие молодцы. Всем фанатам спасибо. Приятно видеть почти полный стадион.

После затянувшейся череды неудач волгоградский «Ротор» со счетом 2:1 одолел соперника из Нижнего Новгорода. О самых захватывающих эпизодах сегодняшней игры читайте в нашей онлайн-трансляции.

Посмотреть на победный матч волгоградской команды пришли 25 тысяч 705 любителей футбола. По словам аналитиков, игра на «Волгоград Арене» стала самой посещаемой в 13-м туре Футбольной национальной лиги.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем