V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Спорт «Чудом пролетел»: футболист «Ротора» рассказал о нервозности в игре и усталости спортсменов

«Чудом пролетел»: футболист «Ротора» рассказал о нервозности в игре и усталости спортсменов

Камиль Муллин забил второй гол в матче с нижегородцами

Нападающий «Ротора» верит, что ему помогло чудо 

Нападающий волгоградского «Ротора» Камиль Муллин, забивший второй гол в матче с командой из Нижнего Новгорода, уверен, что мяч залетел в ворота благодаря чуду.

— Когда пропустили от Нижнего Новгорода, пошла некая нервозность. Сложно комментировать, — уже после игры рассказал Камиль Муллин. — Я достал до мяча, и каким-то чудом он пролетел между ног у вратаря. Передо мной оказались пустые ворота, и мне оставалось только дотолкать его до сетки.

Радость победы футболистам «Ротора» омрачает разве что усталость после целой череды футбольных поединков.

— Сейчас матчи буквально каждые 3–4 дня. Ребята подустали. Но мы правильно восстанавливаемся, — уточнил нападающий «Ротора». — Команда двигалась и вперед, и назад. Сейчас в раздевалке царят самые положительные эмоции. Долгожданная победа для нас. Очень много очков потеряли, но хорошо работали. Сегодня, наконец, взяли такие нужные нам 3 очка.

Домашняя игра с нижегородской командой закончилась со счетом 2:1 в пользу волгоградцев — эта победа стала первой после двух месяцев неудач. Корреспонденты V1.ru наблюдали за переломной игрой и в режиме онлайн рассказывали о ее самых напряженных и счастливых эпизодах.

После футбольного поединка главный тренер «Ротора» Роберт Евдокимов рассказал, что считает сегодняшний матч далеко не лучшим в турнире. Евдокимов добавил, что доволен игрой не всех спортсменов.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем