V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия Мусорщик-насильник убил студентку из Елани проблема «Она не могла взять и просто уехать»: пропавшую под Волгоградом студентку ищут в Саратовской области

«Она не могла взять и просто уехать»: пропавшую под Волгоградом студентку ищут в Саратовской области

Телефон Кристины засветился в Балашове

Телефон Кристины «засветился» в Балашове

В Волгоградской области продолжаются поиски студентки Еланского аграрного колледжа Кристины Пястоловой. Пропавшая 20 сентября девушка, говорят волонтеры, может находиться в соседней Саратовской области.

16-летняя студентка еланского колледжа ни разу не уходила из дома и в целом характеризуется положительно. Об этом говорят родные Кристины Пястоловой и подтверждает полиция региона.

— Пропавшая девушка живет с матерью и отчимом, из дома, со слов родителей, никогда не уходила, никаких плохих характеристик, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — 20 сентября она вышла в колледж около 7:30. Свидетельств о том, что ее могли насильно затолкать в машину и увезти, либо, что она оказывала кому-то активное сопротивление, нет. Улица Вокзальная, где находится колледж, — одна из центральных в Елани. Там всегда многолюдно.

Поисками пропавшей студентки сейчас занимается специально созданная следственно-оперативная группа. Контролируют поиски лично генерал полиции, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко и руководитель СУ СК России по региону Михаил Музраев.

— Вчера сигнал телефона, который принадлежит Кристине, был зафиксирован в городе Балашове Саратовской области, — сказала V1.ru руководитель движения «ВолгоСпас — поиск пропавших детей» Лариса Селянинова. — Мы помогаем в настоящее время распространением информации. С помощью волонтеров информация о пропавшей девушке уже доведена до жителей Балашова.

В день исчезновения Кристины ее телефон оказался отключен, сообщали сегодня утром в следственном управлении. После этого его снова включили. В рамках возбужденного дела по статье «Убийство» принимаются все меры, чтобы найти девушку.

Приметы Кристины:

  • на вид 16 лет,

  • рост 165 см,

  • худощавого телосложения,

  • глаза карие,

  • тёмно-русые волосы ниже плеч.

Была одета:

  • кофта с открытыми плечами черного цвета,

  • голубые джинсы,

  • кеды черного цвета,

  • при себе имела рюкзак розового цвета.

Всех, кто знает что-либо о месте нахождения или последнем месте пребывания Кристины, просят звонить по телефонам: «02», 8 (844–52) 5–55–81, 8 999 744 02 52.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем