V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Происшествия подробности Врача-невролога в волгоградском парке убил её сожитель

Врача-невролога в волгоградском парке убил её сожитель

Полиция задержала мужчину, признавшегося в жестоком убийстве

Подозреваемого в убийстве задержали по горячим следам

В убийстве 47-летней женщины, обнаруженной накануне в парке Гагарина Краснооктябрьского района Волгограда, подозревается её гражданский муж, сознавшийся в преступлении.

— Вчера вечером в районе 21:00 в парке Гагарина прохожие обнаружили труп женщины, — сообщил V1.ru источник в следственных органах. — Погибшей оказалась 47-летняя волгоградка, работавшая врачом-неврологом в детской поликлинике №1. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Следственного комитета и полиции в короткие сроки задержали подозреваемого в убийстве - 49-летнего, ранее судимого за нанесение побоев, и официально не работающего Михаила Шустова.

По версии следствия, детского врача зарезал ножом её гражданский супруг, которого задержали в Кировском районе Волгограда .

— Предполагаемый убийца задержан. Им оказался сожитель волгоградки. Он признался в убийстве гражданской супруги, мотивировав свой поступок ревностью и ссорой, — пояснили в Следственном комитете. — Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В настоящий момент он находится под стражей.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем