V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Происшествия подробности «Оторвана кисть и разворочена грудь»: в Волгограде на Лысой горе нашли подорвавшегося мужчину

«Оторвана кисть и разворочена грудь»: в Волгограде на Лысой горе нашли подорвавшегося мужчину

Одетого в трико фирмы Adidas мужчину обнаружили в балке гулявшие горожане

Мужчину нашли в одной из балок Лысой горы

На Лысой горе в Советском районе Волгограда сегодня, 22 октября, случайные прохожие обнаружили в балке тело мужчины, с оторванной кистью и сильно повреждённой грудью.

— Неизвестного мужчину нашли сегодня в неприметной балке практически на границе Советского и Кировского районов Волгограда, — рассказали V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области. — Его заметили случайно проходившие мимо волгоградцы в районе перинатального центра. Обычно здесь немноголюдно, и редко кто прогуливается.

Обнаружившие тело горожане пришли в шок от увиденного.

— Грудная клетка разворочена, предположительно от ожогов и удара, вследствие взрыва, оторвана рука, — пояснили V1.ru в следственном отделе по Советскому району Волгограда. — Основная версия, что у мужчины взорвалась в руке граната или иное взрывное устройство. Не исключается, что погибший мог обнаружить их на Лысой горе, на которой во время Сталинградской битвы велись ожесточённые бои, и осталось много снарядов и боеприпасов.

В Следственном комитете просят волгоградцев помочь с установлением личности погибшего.

— На вид мужчине около 38–42 лет. Он был в тёмно-серых трико фирмы Adidas, — пояснили следователи. — На ногах такой же марки кроссовки серого цвета.

Всех, кто владеет любой информацией о погибшем, просьба сообщить в следственный отдел по Советскому району Волгограда по телефону: 8 (8442) 41–27–42.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем