V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Развлечения Лекарство от осенней хандры: смотрим фото залитого дождем Волгограда

Лекарство от осенней хандры: смотрим фото залитого дождем Волгограда

Волгоградцы решили бороться с хмарью и серостью яркими аксессуарами и улыбками

Лучшие фотографии смотрите в нашем репортаже  | Источник: Алексей Волхонский Лучшие фотографии смотрите в нашем репортаже  | Источник: Алексей Волхонский 
Лучшие фотографии смотрите в нашем репортаже 
Источник:
Алексей Волхонский 

Нагрянувшие в Волгоград дожди окончательно проводили загостившееся в городе бабье лето и оставили смутные надежды на возвращение погожих теплых деньков. Пока волгоградцы расчехляют зонты, примеряют резиновые сапоги и грезят о порции летнего солнца, фотограф V1.ru гуляет по улицам города и наблюдает за его меняющимся на глазах настроением.

Коммунальщики, кажется, поддались осеннему сплину Коммунальщики, кажется, поддались осеннему сплину 
Коммунальщики, кажется, поддались осеннему сплину 
Рядом с потекшим склоном у стадиона взгрустнула и вечно бодрая ворона Рядом с потекшим склоном у стадиона взгрустнула и вечно бодрая ворона 
Рядом с потекшим склоном у стадиона взгрустнула и вечно бодрая ворона 
Волгоградцы прячут лица за зонтами Волгоградцы прячут лица за зонтами 
Волгоградцы прячут лица за зонтами 

Прекрасная пора для поэтов и меланхоликов. Первые дожди стерли с улочек Волгограда их насыщенно-бронзовый «загар» и оставили в городской палитре лишь несколько ярких красок. Выползшая серость стала причиной осеннего сплина... Промокшие горожане бегут, почти не отрывая глаз от асфальта, а озябшие коммунальщики безучастно сгребают промокшие листья. И все же многие горожане решили противостоять осенней серости. Побороть ее яркими зонтами, разноцветными куртками и пальто и, конечно же, яркими улыбками. Кажется, самое лучшее и универсальное средство от сезонной хандры.

И уныло бредут по серым волгоградским улочкам И уныло бредут по серым волгоградским улочкам 
И уныло бредут по серым волгоградским улочкам 
А, может, все же поспорить с погодой и впустить немного яркости? А, может, все же поспорить с погодой и впустить немного яркости? 
А, может, все же поспорить с погодой и впустить немного яркости? 
Тем более  даже желтые листья застелили асфальт ярким ковром Тем более  даже желтые листья застелили асфальт ярким ковром 
Тем более  даже желтые листья застелили асфальт ярким ковром 

Тем, кто все-таки поддался упадническим настроениям и ощутил острый дефицит солнечного тепла, советуем посмотреть прогноз на выходные. Синоптики обещают: дождя не будет. Разве не повод погулять по городу или выбраться на природу?

Молодые волгоградки и вовсе не настроены грустить Молодые волгоградки и вовсе не настроены грустить 
Молодые волгоградки и вовсе не настроены грустить 

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем