V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Криминал подробности В Волгограде свекровь из мести разослала знакомым фото обнажённой невестки во «ВКонтакте»

В Волгограде свекровь из мести разослала знакомым фото обнажённой невестки во «ВКонтакте»

Женщину ждёт суд за разглашение частной жизни родственницы

У волгоградки есть от невестки внуки, но она может не увидеть их ближайшие два года

В Кировском районе Волгограда идёт под суд 49-летняя женщина, создавшая фейковые страницы «ВКонтакте» и разместившая на них фотоснимки обнажённой бывшей супруги сына, скачанные с его телефона после развода.

— Свекровь с невесткой с самого начала знакомства общались очень плохо. Мама молодого человека была против отношений сына с девушкой и выступала против свадьбы, — сообщили V1.ru в следственным отделе по Кировскому району СУ СКР по Волгоградской области. — Пара в конце концов поженилась, но свекровь невестку так и не приняла.

Отношения молодых со временем ухудшились, несмотря на рождение детей. Волгоградцы расстались. После расторжения брака ненависть свекрови к бывшей снохе только увеличилась.

— По версии следствия, воспользовавшись моментом отсутствия сына, волгоградка взяла его телефон и скачала фотографии бывшей невестки, на которых молодая женщина была запечатлена в стиле ню, — пояснили в ведомстве. — После этого обвиняемая создала несколько фейковых страниц в социальной сети «ВКонтакте», где разместила скачанные снимки. С этих страниц свекровь скинула сообщения нескольким знакомым невестки. Они всё рассказали изображённой в обнажённом виде молодой женщине.

Увидев свои откровенные фотографии в социальных сетях, девушка обратилась в полицию.

— До сих пор волгоградка свою вину не признаёт. Но сотрудники следственного отдела по Кировскому району СУ СКР по региону с помощью технических средств доказали, что фото невестки попали в социальную сеть с телефона обвиняемой.

Следователи завершили расследование и передали материалы уголовного дела в суд. Волгоградка обвиняется по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Ей грозит до двух лет тюрьмы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем