V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал «Он шантажировал и требовал еще»: 11-летняя волгоградка стала жертвой интернет-педофила из Брянска

«Он шантажировал и требовал еще»: 11-летняя волгоградка стала жертвой интернет-педофила из Брянска

Интимные фото школьницы мужчина распространял среди знакомых

Мужчина требовал от девочки все новые и новые фото 

В феврале прошлого года 11-летняя школьница из Волгограда попала в сети 25-летнего педофила и не могла выбраться. Мужчина шантажировал девочку и требовал высылать ему новые фото.

Следователи в Брянске завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины и направили материалы в суд. За растление 11-летней волгоградки через интернет ему грозит серьезный срок.

— Житель Брянска обвиняется в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней и распространении материалов с порнографическими изображениями детей, — сообщают в следственном управление СК России. — Также его обвиняют в незаконном распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну.

Следователи утверждают, что знакомство волгоградской школьницы и брянского интернет-педофила состоялось в феврале прошлого года. Мужчина завел тогда переписку с девочкой в одной из социальных сетей. Все общение сводилось к сексуальным темам. Девочка отослала мужчине интимные фото, после чего уже не могла разорвать этой связи.

— Получив снимки, мужчина требовал новые, шантажируя их распространением, — говорят брянские следователи. — Впоследствии несколько фотографий он отправил другому пользователю сети Интернет.

Прокуратура Брянска уже утвердила обвинение по уголовному делу.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем