V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт Снова в минус: волгоградский «Ротор» проиграл утренний матч во Владивостоке

Снова в минус: волгоградский «Ротор» проиграл утренний матч во Владивостоке

Футболисты не забили ни одного гола

Игра с командой из Владивостока закончилась со счетом 0:1

На выездном мачте во Владивостоке волгоградский «Ротор» не сумел одолеть соперников из команды «Луч».

— Игра на стадионе «Динамо» закончилась со счетом 0:1, — рассказали в пресс-службе волгоградской команды. — Судьбу поединка решил пенальти от команды из Владивостока. Единственный гол в наши ворота забил полузащитник «Луча» Наиль Замалиев.

Несмотря на несколько опасных моментов, волгоградские футболисты так и не смогли распечатать ворота «Луча».

В последних числах октября «Ротор» на домашнем стадионе уступил одному из лидеров Футбольной национальной лиги. Продержавшись два тайма и даже забив гол команде из Тамбова, волгоградцы буквально на последних минутах пропустили обидный второй мяч в свои ворота. После игры главный тренер команды Роберт Евдокимов заявил, что разочаровался в судействе.

— На мой взгляд, это ничейная игра. Был минимум голевых моментов как у соперника, так и у нас. Тем не менее потерпели поражение, — передаёт корреспондент V1.ru слова главного тренера ФК «Ротор» Роберта Евдокимова во время послематчевой пресс-конференции. — Тяжело играть под такими давлениями, имею в виду судейские. Мы смотрели и предыдущие игры, в принципе одно и то же. Всё то же самое. С игры моментов не было. Были навесы, штрафные, процентов 70 которых не были в нашу сторону.

Следующая игра команды пройдет на волгоградском стадионе в субботу, 10 ноября. Болельщиков зовут посмотреть на поединок «Ротора» и курского «Авангарда».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем