V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

755мм 71%
Подробнее
USD 86,62
EUR 94,26
Город Авто фоторепортаж Выживших в лобовом ДТП с КАМАЗом детей и женщину вертолетом доставили в Волгоград

Выживших в лобовом ДТП с КАМАЗом детей и женщину вертолетом доставили в Волгоград

Сейчас пострадавшие уже в больницах

Спасатели были на месте ДТП  одними из первых  | Источник: ГУ МЧС России по Волгоградской области Спасатели были на месте ДТП  одними из первых  | Источник: ГУ МЧС России по Волгоградской области 
Спасатели были на месте ДТП  одними из первых 
Источник:

Волгоградские больницы приняли пострадавших в смертельной аварии на саратовской трассе людей. С места происшествия четверых детей и женщину отправили в больницу самолетом санавиации.

Пострадавших транспортировали в Волгоград вертолетом  Пострадавших транспортировали в Волгоград вертолетом  
Пострадавших транспортировали в Волгоград вертолетом  

По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области, на месте лобового столкновения «шестерки» и КАМАЗа работали спасатели 9-го отряда ФПС. Выживших во время аварии людей в Центре управления в кризисных ситуациях было принято решение транспортировать в Волгоград вертолетом.

— Сообщение в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Волгоградской области об аварии на трассе в Дубовском районе поступило в 12:11, — сообщили V1.ru в пресс-службе управления. — Пожарно-спасательные расчёты 9-го отряда федеральной противопожарной службы региона организовали контроль места ДТП и погрузку пострадавших в вертолёт медицины катастроф.

Спасатели ликвидировали на месте  последствия ДТП Спасатели ликвидировали на месте  последствия ДТП 
Спасатели ликвидировали на месте  последствия ДТП 
Детей доставили в седьмую больницу Волгограда Детей доставили в седьмую больницу Волгограда 
Детей доставили в седьмую больницу Волгограда 

Сейчас все пострадавшие уже в больницах. Врачи спасают детей и женщину.

— Четверых детей мы транспортировали в больницу № 7 Волгограда, женщину — в больницу № 4, — сообщили V1.ru в Центре медицины катастроф. — Там мы их передали врачам, которые сейчас ими и занимаются.

Все пострадавших  эвакуировали за один раз Все пострадавших  эвакуировали за один раз 
Все пострадавших  эвакуировали за один раз 

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, находившиеся в «шестерке» люди ехали из Нижегородской области. Всего в машине было восемь человек — пятеро детей и трое взрослых. Погибли водитель, сидевшая на переднем пассажирском сидении женщина и двое пятилетних детей.

Все подробности жуткого ДТП мы собираем в онлайн-репортаже.

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления