СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Камышине прошли соревнования по водному туризму

19 мая в Камышине состоялись соревнования по водному туризму (дистанция водная – байдарка), посвященные памяти трагически погибшего в 2006 году педагога станции детского и юношеского туризма и экскурсий Камышина Андрея Липкина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Камышина, организовали и провели данные соревнования педагоги станции детского и юношеского туризма и экскурсий Руслан Мулюков, Ольга Мулюкова и Елена Леденцова. В соревнованиях приняли участие более 90 человек, среди которых были и скауты отрядов «Эдельвейс» и «Колибри».

Программа соревнований включала в себя показательные выступления камышинского подразделения службы спасания на водах, прохождение водной дистанции на байдарках и технических этапов по бросанию спасательного круга и спасательного конца «Морковки». Соревнования проводились в трех возрастных группах: 10-13 лет, 14-17 лет, 18 лет и старше.

В этом году в соревнованиях приняли участие восемь семей, которые получили сертификаты участников и сладкие призы. По итогам соревнований 27 призеров были награждены грамотами и ценными туристскими призами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter