V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Борюсь с мусором. Не пью»: волгоградская урна Валера решила баллотироваться в губернаторы

«Борюсь с мусором. Не пью»: волгоградская урна Валера решила баллотироваться в губернаторы

После долгого перерыва мусорный бак сделал громкое заявление в своем Инстаграме

По словам Валеры, на выборы его выдвинул «Совет дворников» 

В Волгограде пропавшая с Аллеи Героев мусорная урна Валера вернулась в Инстаграм и сразу с громким заявлением. Полюбившийся многим волгоградцам бак решил строить политическую карьеру и сейчас активно набирает лайки перед выборами губернатора Волгоградской области. От поддержки подписчиков, говорит Валера, зависит будущее Волгограда и его личное.

Страницу в социальных сетях волгоградская урна с Аллеи Героев завела прошлой зимой. Валера никогда не скрывал, что хочет прославиться. Но в начале апреля очаровательный бак с глазками исчез, одновременно прекратились его посты в Инстаграме. Накануне Валера «воскрес» и сделал громкое заявление.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Привет! Не ждали? А я вернулся! — обратился Валера вчера к своим подписчикам. — Сегодня «Совет дворников» выдвинул меня кандидатом на выборы губернатора! Я в общем-то не хотел, мне и на новом месте было хорошо, но соскучился я по моим дорогим подписчикам и вниманию прессы. Итак объявляю, что намерен пройти инстаграмный праймериз.

Урна с Аллеи Героев сейчас набирает лайки, по которым собирается оценить свои шансы на выборах.

— Если ваших лайков будет много, то значит шансы у меня хорошие. Свою стратегию и приоритеты буду озвучивать постепенно. Жду ваших лайков.

Предвыборный лозунг у Валеры уже готов. Урна заявляет о том, что не страдает вредными привычками и активно борется с мусором в родном Волгограде, что с 1 января особенно актуально.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем