V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

751мм 62%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
Город подробности Под Волгоградом пьяный молодой водитель врезался в дерево и оставил пострадавшего друга

Под Волгоградом пьяный молодой водитель врезался в дерево и оставил пострадавшего друга

Авария произошла в Даниловском районе Волгоградской области

25-летний пассажир доставлен с травмами в больницу | Источник: Алексей Волхонский25-летний пассажир доставлен с травмами в больницу | Источник: Алексей Волхонский
25-летний пассажир доставлен с травмами в больницу
Источник:
Алексей Волхонский

Сегодня ночью, 2 июня, в Даниловском районе Волгоградской области пьяный водитель «пятёрки» врезался в дерево, оставив возле него пострадавшего в результате аварии пассажира.

— По предварительным данным, авария произошла в Даниловском районе около 1:40, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В 16 километрах от дороги Даниловка — Михайловка — Котово ВАЗ-21053 слетел с дороги на обочину и врезался в дерево.

Управлял «пятёркой» молодой водитель.

— За рулём автомобиля находился 18-летний волгоградец, — пояснили в полиции. — Он ехал вместе со своим 25-летним приятелем. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Машина врезалась в дерево.

— Автомобиль на обочине влетел в дерево, пассажир получил травмы и ушибы, — отметили в Главке регионального МВД. — Молодой водитель оставил его на месте аварии, а сам скрылся с места происшествия.

Пострадавший госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи.

Алексей Серебряков

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления