V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город подробности «Бухали. У пацана был день рождения»: в Волгограде машина влетела в столб, погиб 30-летний именинник

«Бухали. У пацана был день рождения»: в Волгограде машина влетела в столб, погиб 30-летний именинник

Водитель умудрился сбежать от врачей скорой

На пассажирском сидел волгоградец, который отмечал свой день рождения

В Волгограде на улице Лазоревой 28 июня произошла смертельная авария. Легковая машина на скорости врезалась в столб. На месте от полученных травм скончался пассажир, который отмечал свой 30-летний юбилей. Водитель машины сбежал от врачей скорой, когда его везли в больницу.

Водитель утверждает, что был трезвым

О задержании 31-летнего жителя Волгограда, по вине которого вчера погиб человек, сегодня сайту V1.RU сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. Мужчину после аварии повезли в больницу, но он умудрился сбежать.

— Задержан житель Волгограда, который вчера, 28 июня, по предварительным данным не справился с управлением и допустил столкновение автомобиля с расположенным на обочине столбом, — сообщили в главке. — Находившийся в машине пассажир 1989 года рождения скончался на месте.

Из кареты скорой сидевший за рулем мужчина умудрился сбежать 

Сбежать волгоградцу удалось в тот момент, когда карета скорой помощи остановилась перед шлагбаумом на въезде в больницу. Травмы, которые получил виновник ДТП, оказались не сильными. Мужчина утверждает, что не помнит своего побега, а в момент аварии был трезв.

— Вчера подъехал к магазину, где они бухали, — рассказал водитель оперативникам. — У пацана этого, который разбился, день рождения был. Он попросил меня съездить за деньгами в Кировский, и мы поехали. Как произошло столкновение, я не помню. Помню, как сел в автобус. Потом мне плохо стало. Очнулся только в полпятого утра.

В полиции сообщают, что по факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем