V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы за один вечер обошли саратовского Лоха

Волгоградцы за один вечер обошли саратовского Лоха

Третий Решающий выбился в лидеры голосования за самую веселую деревню России

Волгоградский поселок решительно вырвался вперед

Жители Волгоградской области с большим энтузиазмом подключились к голосованию за самый веселый населенный пункт России. Поселок Третий Решающий поднялся на первую строчку.

Волгоградцам удалось обойти поселок Лох Саратовской области всего за несколько часов. К утру 6 ноября, по данным открытого онлайн-голосования, Третий Решающий успел собрать 23,13% от всех голосов. Лох оказался на второй строчке с результатом 21,44%. На третьем месте сейчас населенный пункт Мусорка из Самарской области, а Варварина Гайка за вечер сдала позиции и спустилась на четвертую строчку.

Почти тысяча человек проголосовала за поселок Волгоградской области

Впрочем, расслабляться волгоградцам пока рано. Впереди еще три дня голосования, за которые Лох снова может оказаться наверху рейтинга.

— Голосование продлится до 23:59 по московскому времени 9 ноября, — напоминают организаторы. — Победитель этого раунда войдет в десятку других деревень России и поборется за звание самого веселого. Девять финалистов уже известны. Это Мухоудеровка (Белгородская область), Хохотуй (Забайкальский край), Свиногорье (Республика Татарстан), Бухалово (Ярославская область), Палево (Сахалинская область), Мошонки (Калужская область), Мутный Материк (Республика Коми), Сахарная Головка (г.ф.з. Севастополь) и Морозилка (Архангельская область).

Оставить свой голос можно в социальной сети «ВКонтакте».

Вчера мы сообщали о том, что полное название поселка Волгоградской области звучит как Третий Решающий Год Пятилетки. Населенный пункт получил свое название в 40-е годы, когда жители нашей страны работали ударными темпами, стараясь перевыполнить нормы пятилетки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем