V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Экс-начальник УМВД Волгограда заставил калининградских полицейских вырезать снежинки

Экс-начальник УМВД Волгограда заставил калининградских полицейских вырезать снежинки

Таким образом Андрей Сицский отреагировал на неудачную шутку подчиненных

Андрей Сицский оригинально отреагировал на шутку подчиненных

Экс-начальник УМВД России по Волгограду, ныне занимающий пост замначальника УМВД России по Калининградской области Андрей Сицский весьма оригинально отреагировал на шутку своих подчиненных. Полковник заставил шутников выполнить требования, указанные в фейковой телеграмме, распространенной якобы от его имени, и вырезать снежинки.

Дежурные подделали телеграмму за подписью Андрея Сицского 

Фотография поддельной телеграммы и ролики с наказанием ее авторов появились в группе «МВД. Полиция» в соцсетях. Телеграмма, направленная в Пионерское отделение полиции, требует от начальников территориальных отделов внутренних дел «для поднятия настроения личного состава и граждан поручить руководителям дежурных частей провести украшение помещений дежурной части снежинками из расчета две снежинки на один лист А4, не менее пяти листов». Отчет о проделанной работе авторы телеграммы требовали предоставить в срок до 12 декабря.

Дежурные признались в своей неудачной шутке
vk.com/ МВД | Полиция (mvd_police)

Вычислить шутников не составило особого труда. Ими оказались оперативный дежурный одного из отделов полиции Калининградской области и помощник оперативного дежурного. По словам полицейских, они заступили на дежурство и решили подшутить над своими коллегами. Взяли старую телеграмму, переделали в ней текст и отправили в Пионерское отделение полиции. Правда, позже они сказали дежурному, что это шутка и что телеграмму нужно выбросить. Оба полицейских уверяли, что не имели никакого злого умысла и пытались сделать текст телеграммы максимально абсурдным, чтобы никто не мог поверить в ее подлинность.

А потом начали вырезать снежинки
vk.com/ МВД | Полиция (mvd_police)

Тем не менее в кабинете у заместителя начальника полиции оба шутника сначала на камеру объяснили свой поступок, а потом начали упражняться в вырезании снежинок. Одну из них Андрей Сицский просил сделать для Волгограда, а также для всего МВД, ФСБ и прокуратуры.

В ГУ МВД Росии по Калининградской области прокомментировали ситуацию сайту V1.RU.

— Создателей предновогодней шутки нашли сразу, — подтвердила сайту V1.RU начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая. — Надо отметить, что этот розыгрыш не нёс в себе никакого злого умысла, однако на службе он был неуместен. Поэтому авторы фейка не наказаны. С ними проведена воспитательная беседа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем