V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Блогер из Чечни раскидывался деньгами в Волгограде подробности

Сотни подростков и парящие банкноты: в Волгограде чеченский блогер раскидал деньги

Более 300 волгоградцев собрались за халявными деньгами

Акция началась раньше намеченного времени

В Волгограде за ТРК «Мармелад» 6 января известный российский блогер из Чеченской Республики Альфредо Аудиторе разбросал деньги более 300 пришедшим на праздник халявы волгоградцам.

Перед началом блогер успокаивал горожан

— Заявленное заранее мероприятие должно было начаться в 16:00 с заднего входа «Мармелада», — сообщает корреспондент V1.RU. — На крыльце торгового центра уже с 15:30 собрались несколько сотен волгоградцев, преимущественно в возрасте 16–20 лет. Команда Альфредо Аудиторе выбрала для «пожертвования» площадку возле стоящей напротив высотки, расположившись на ступенях. Толпа побежала, сметая всё на своем пути и блокируя проезд, следом.

Самые жадные подняли вверх руки

Перед разбрасыванием денег блогер предупредил, что мероприятие может сорваться.

В ожидании

— Мне звонили высокие люди в Волгограде и не только, — заявил Альфредо. — Если меня подойдет арестовывать полиция, то я быстро раскидаю деньги. А так давайте подождем 16:00.

Началась давка

Волгоградцы создали давку. Места за деньгами занимали везде: на ступенях, высоких парапетах, бордюрах.

Кумир смотрит на фанатов

— Главное — не толкайтесь, давайте вести себя культурно, — попросил блогер. — Если всё пройдет нормально, то раскидаю деньги во второй раз.

Долгожданный бросок

«Нормально» не получилось.

— Когда купюры взлетели вверх,на земле началась небольшая давка, — сообщает корреспондент V1.RU. — Волгоградцы толкались, ловя 500–1000-рублевые купюры. Команда поддержки Альфредо из крепких парней начала кричать: «Давка, есть пострадавшие». Когда толпу немного успокоили, а деньги разошлись по карманам, то Альфредо попросил подняться к нему пострадавших. Первой стала голубоглазая белокурая девочка лет 9–11. Толкали в основном девушек, а парни теряли кроссовки, которые позднее раздали.

Грустная речь

Альфредо данная картина расстроила.

— Ну я же просил без толкотни, — грустно отметил блогер. — Больше не буду бросать деньги. Зачем было толкать, тем более девочек. Вы и сами можете столько зарабатывать денег и швырять их на улице. Когда я полтора года назад был в Волгограде, то просил маму скинуть 50 рублей на сэндвич. А теперь скажите, что любите меня!

Борьба за халяву

Толпа выполнила просьбу звезды интернета из Чечни. Часть молодежи пошла тратить деньги в соседний торговый центр, а примерно половина осталась на селфи со звездой. Наблюдавшая со стороны за всем полиция не стала мешать одиозной выходке блогера. Никто не пострадал. А крики о получивших травмы, скорее, звучали для успокоения толпы, чем хайпа.

Часть толпы осталась с блогером
Вначале денег ждали у входа в ТРК
Молодежь надеялась получить всё на ступеньках
Видимо, этим детям новогодних подарков не хватило
Кто-то просто пришел поглазеть
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем