V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спортклубу «Ротор» понадобилась новая иномарка

Спортклубу «Ротор» понадобилась новая иномарка

За автомобиль клуб готов заплатить почти два миллиона

Спортивные функционеры любят черные Camry не меньше чиновников

Спортивный клуб «Ротор» объявил электронный аукцион на право поставки легкового автомобиля. За новую Toyota Camry клуб готов заплатить 1 960 000 рублей.

Как сообщает V1.RU, на покупку иномарки клуб потратит деньги, полученные в качестве дохода от оказания платных услуг, не включенных в государственное задание. На эти средства планируется приобрести автомобиль Toyota Camry, выпущенный не ранее 2019 года. Черный седан должен иметь двигатель мощностью не менее 181 лошадиной силы и разгоняться до 210 километров в час. В машине должны быть установлены фронтальные и боковые подушки безопасности, а также шторки безопасности, система Isofix для крепления детских кресел, система «ЭРА-ГЛОНАСС», антиблокировочная система тормозов, система распределения тормозных усилий, усилитель экстренного торможения, антибукс, система помощи при трогании в году, пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense второго поколения, системы распознавания и информирования водителя о дорожных знаках, о непреднамеренном пересечении дорожной разметки с функцией возврата на полосу, система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функциями автоматического торможения и распознавания пешеходов, система контроля усталости водителя и круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции.

Двигатель должен заводиться с кнопки, а в машину должен быть обеспечен бесключевой доступ. В машине должен быть двухзонный климат-контроль, датчики дождя и парковки, камера заднего вида с динамическими линиями разметки, регулировка сиденья водителя в восьми направлениях, подогрев рулевого колеса и всех сидений, беспроводное зарядное устройство. Вся оптика в машине должна быть светодиодной, а ручки дверей оборудованы хромированными накладками.

Гарантия на автомобиль должна быть три года или 100 тысяч километров пробега.

Напомним, аналогичные машины планировала закупить исполнительная дирекция администрации Волгоградской области, однако после вмешательства оппозиционеров закупка была отменена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем