3 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

Спортклубу «Ротор» понадобилась новая иномарка

За автомобиль клуб готов заплатить почти два миллиона

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

КОЗЛОГРАД
14 фев 2020 в 08:15

В это самое время родители собирают деньги для отправки детей в камышин на соревнование…

Да, требование об обязательности крепления детских кресел умиляет. Будут детей на футбол возить...

Гость
14 фев 2020 в 08:44

И зачем им скорость 210км? Нарушение закона.
Электронно уменьшить до 90км/ч.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 09:00

Ротор содержится на деньги налогоплательщиков. Он кушает из того же котла, что и медицина, образование, культура...
Если бюджеты последних выложены в инете. То отчетов и финансово- хозяйственной деятельности Ротора нет нет нигде. Расходы , доходы, баланс, стоимость недвижимости состоящих на балансе, структура расходов, зарплаты по категориям, размер транспортный расходов, цена поездок. сборов Все в тайне.
Но это не секретная военная база и не служба внешней разведки . Там есть логика закрытости. А Что скрывает Ротор?
Не надо быть великим провидцем российской действительности чтобы понять, что чем больше тайн, то тем больше воровства. Чем больше тайн, тем больше воруют. Основа всему - коррупция.

Гость
14 фев 2020 в 10:22

Интересно в эту машину будут сажать всех игроков и сразу?!))) а как же более доступные и вместительные авто? Они у команды не в почете? Кто на машине поедет кто-то пешком или на санях в собачей упряжке.... В целом команда будет везде добираться вовремя!

Апостол
14 фев 2020 в 10:51

А что за система помощи при трогании в году?

Ираида Степановна
14 фев 2020 в 11:57

Как то непатриотично! А почему не Ладу X-Ray ?

Ираида Степановна
14 фев 2020 в 11:58

Я как налогоплательщица, на деньги которой содержится этот самый Ротор, ПРОТИВ того чтобы мои деньги тратились на покупку и поддержку иномарок. Пусть отечественный автопром поддерживают, ЛАДУ пусть покупают.

Абориген
14 фев 2020 в 12:46

Это Хацкевич себе транспорт затребовал служебный или ласты не на чем возить???у них есть автобус и микроавтобус,думаю для нужд команды на данном этапе в полне достаточно!!!а камри,это уже с жиру бесятся!