V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город подробности В Михайловском районе многодетная семья осталась без крова из-за детской шалости

В Михайловском районе многодетная семья осталась без крова из-за детской шалости

Дом, в котором жила мать и шестеро детей, полностью сгорел

Пожар начался в спальне

В Михайловском районе Волгоградской области мать-одиночка и шестеро детей остались без крова из-за пожара, вспыхнувшего вечером пятницы, 6 марта. Пламя полностью уничтожило жилище многодетной семьи.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного в 23:02, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В хуторе Секачи Михайловского района на улице Некрасова горел деревянный дом по всей площади. Пожарные расчеты 68-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:22. Погибших и пострадавших нет.

Известно, что в доме жила 35-летняя мать-одиночка, воспитывающая шестерых детей. На учете в органах ПДН семья не состоит. По предварительной версии, пламя вспыхнуло в спальной комнате из-за детской шалости с огнем — кто-то из детей нашел спички и поджег занавеску.

Сейчас глава поселения решает вопрос о временном размещении семьи. V1.RU пытается связаться с главой ТОС «Секачевский», чтобы выяснить подробности происшествия.

Если вы стали свидетелем этого пожара или знаете пострадавшую семью, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7–917–840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем