V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город «Мисс-Волгоград» шалит на матрасе подробности Полуобнаженная «Мисс Волгоград» проехала по городу в ванне с двумя рабами

Полуобнаженная «Мисс Волгоград» проехала по городу в ванне с двумя рабами

Отвечать за очередную провокацию Виолетты Чиковани пришлось её товарищу-второкурснику

Виолетта Чиковани продолжает чудить на волгоградских дорогах

Бывшая «мисс Волгоград» Виолетта Чиковани, загрузившись с ванной и двумя темнокожими парнями в кузов «Газели», проехалась по улицам города. Очередная провокационная выходка 25-летней волгоградки не осталась без внимания полиции.

Сама Виолетта в своем инстаграме делает вид, что удивлена прикованным к ней вниманием. После покатушек на матрасе в центре Волгограда бывшая «мисс» записала видео, в котором призналась, что подобные ее поступки в Москве не вызывают особого интереса.

— Мне кажется, в Волгограде в принципе нет новостей, как говорить о девушке, которая проехалась на матрасе, — заявила блогерша. — Мы такое делаем и снимаем каждый день в Москве, и всем всё равно. Ну так, повеселились немного.

В другом видео Чиковани говорит о том, что уезжать из Волгограда ей не хочется. Причина тому — опять же повышенное внимание.

— Мы тут такое творим... — говорит девушка.

Прогулка полуобнаженной Чиковани в кузове «Газели» попала на записи камер наблюдения. Грузовик с блогершой и двумя темнокожими парнями проехался по проспекту Ленина. К слову, у стоявших на остановках горожан, судя по записи камер, девушка со своей свитой особого интереса не вызвала, чего не скажешь о полицейских.

Сотрудники ГИБДД уже установили личность водителя и успели пообщаться с ним.

— По факту нарушения Правил дорожного движения сотрудниками ГИБДД УМВД России по Волгограду возбуждено административное расследование, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — По его результатам водитель — 18-летний студент-второкурсник волгоградского колледжа — привлечен к ответственности по статьям «Нарушение правил перевозки людей» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем