V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Убийство полицейского в Волгограде Убитого в Волгограде полицейского похоронят 25 марта

Убитого в Волгограде полицейского похоронят 25 марта

Отпевание старшего сержанта Владимира Тафинцева пройдет в храме Сергия Радонежского

Полицейского отпоют в храме Сергия Радонежского

В Волгограде определена дата прощания с погибшим при исполнении служебных обязанностей старшим сержантом полиции Владимиром Тафинцевым. При задержании неоднократно судимого за тяжкие преступления мужчины полицейский получил смертельное ранение.

Руководство МВД уже заявило, что погибший полицейский будет представлен к награде, а в храме Сергия Радонежского, куда ходил Владимир Тафинцев, готовятся к отпеванию убитого полицейского. У него остались жена Ирина и полуторагодовалая дочь Мария.

— Отпевание состоится 25 марта, в среду, в 12:30. Отпевать будет отец Александр Пржегорлинский, — говорится на официальном сайте храма. — Кто знал и кто не знал Владимира и Ирину — приходите на отпевание. Это единственное, чем мы можем сейчас поддержать Ирину и ее близких. Помяните раба божия Владимира, помолитесь об Ирине с Марией и их близких.

Гражданская церемония прощания с убитым полицейским состоится 25 марта в 11:30 по адресу улица Землячки, 74. Память погибшего при исполнении служебных обязанностей полицейского на оперативном совещании почтили минутой молчания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем