V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе Горячую линию по коронавирусу в Волгограде перевели на круглосуточный режим

Горячую линию по коронавирусу в Волгограде перевели на круглосуточный режим

Отвечать волгоградцам будут профильные специалисты

Звонить в кол-центр волгоградцы смогут и днем, и вечером

В Волгоградской области на круглосуточный режим работы перевели горячую линию по коронавирусу 8 800 200-86-76. Кроме того, к общению с жителями региона теперь будут привлекать профильных специалистов. Об этом сайту V1.RU сообщили в оперативном штабе Волгоградской области 4 апреля.

— Работа горячей линии в Волгоградской области переведена в круглосуточный режим, — сообщает оперштаб. — Теперь на звонки жителей региона операторы будут отвечать и днем, и ночью. Кроме того, к работе горячей линии теперь будут привлекаться сотрудники профильных ведомств. В случае если сотрудник кол-центра будет затрудняться в ответе, он сможет тут же переключить звонок на профильного специалиста.

Получить квалифицированную консультацию волгоградцы смогут по вопросам транспорта, образования, медицины, промышленности и торговли.

4 апреля стало известно о том, что количество пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию в Волгоградской области увеличилось до 83 человек. 20 из них — дети. По сравнению с 3 апреля прирост составил 11 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем