V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе проблема «Играли по ночам»: в Волгограде закрытый на карантин каток стал «общежитием» для московских хоккеистов

«Играли по ночам»: в Волгограде закрытый на карантин каток стал «общежитием» для московских хоккеистов

Игроки не появлялись на улицах, отправляя в магазин персонал своей команды

Сотрудники ледовой арены обезопасили себя вывеской «Закрыт на карантин»

Московская хоккейная команда «самоизолировалась» на закрытом катке в Кировском районе Волгограда. Скрываясь от посторонних глаз, спортсмены ютились в маленькой комнате и выходили на лед по ночам.

— Ледовый каток в Кировском районе продолжает работу и, судя по звукам, там идут тренировки, — написал волгоградец. — Да, въезд на парковку перекрыт, но это не значит, что в помещении действительно никого нет. Я ведь правильно понимаю, что постановление губернатора одно на всех, и режим самоизоляции никто не отменял?

Спортсмены жили в тесной комнате

Проверяя информацию из социальных сетей, волгоградские полицейские доехали до крытой арены на улице Никитина. Оказалось, что за убедительной вывеской «Закрыт на карантин» и завешанными окнами и впрямь скрывалась тайная жизнь.

На время карантина столичная команда ночной лиги старалась не привлекать к себе лишнего внимания. Спортсмены не выходили на улицу, отправляя за продуктами персонал команды. В ближайшее время москвичам придется вернуться домой.

— За вчерашний день полицейские выявили 11 нарушений режима прекращения работы объектов розничной торговли и оказания услуг, — прокомментировали в пресс-службе регионального главка МВД. — В Кировском районе были открыты каток и кафе, в Ворошиловском — магазины одежды, в Краснооктябрьском — массажный салон, а Красноармейском и в Центральных районах по-прежнему продавали цветы. За нарушение установленных в регионе правил индивидуальные предприниматели заплатят штрафы.

По ночам игроки выходили на лед

Сотрудники катка в Кировском районе заявили, что взяли временную паузу из-за пандемии коронавируса. Когда ледовая площадка начнет работать в прежнем режиме, еще неизвестно.

— Каток официально закрыт на карантин, как и большинство спортивно-развлекательных комплексов региона. Этим все сказано. На мой взгляд, в период карантина, появляется очень много недостоверной и искаженной информации, — уточнил собеседник V1.RU.

Все важные новости о режиме самоизоляции в Волгоградской области мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем