13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Кость
5 апр 2020 в 10:43

Нарушители? Аффтар, ты же сам пишешь что они спецом самоизолировались, что нарушили то??

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 апр 2020 в 11:24

Дык команда из Москвы, я так понимаю они там от безвыходности сидели. Ведь если команда иногородняя, они вместе суда и прибыли. Не приехали же они суда вчера из Москвы поотдельности в сарае посидеть??? Я логики не вижу чет

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:40

И как всегда, нашелся "добрый человек"...

Лора
5 апр 2020 в 12:36

Я тоже не поняла за что штрафовать.Это же самая настоящая самоизоляция.Никуда не выходят и занимаются в этом же помещении.Вы же дома едите,танцуете, занимаетесь спортом.Любой,даже неопытный адвокат это докажет.
Во всём должна быть логика.

Дмитрий
5 апр 2020 в 13:13

Пущай в маске самоизолируются. Поразехались по всей стране,неугомонные.

Весёлый молочник
5 апр 2020 в 13:18

Почему ребятам спортом нельзя заниматься? И какая разница откуда они? Самоизолировалась и пусть играют!

Гость
5 апр 2020 в 13:24

Дятлы долго не живут.

Евдокия
5 апр 2020 в 13:47

Вам больше заняться нечем. Сидят там на самоизоляции, не выходят, условия не нарушают. Просто у кого-то бомбит и много свободного времени

Гость
5 апр 2020 в 14:01

Я тоже так считаю, что наказывать и штрафовать не за что. Поддержим команду.

Справедливый гость
5 апр 2020 в 14:10

И я считаю что ребята молодцы! Херачат, работают ради своих семей! Пока что закрывают все предприятия и даётся помощь в 19к? Серьезно? 19к на месяц? На одного человека? В Москве минимум 40 надо. настоящие работяги ищут любые пути заработка

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 апр 2020 в 14:25

Мочквичи- молодцы, все организовали здорово, оригинально. Есть чему поучиться. Полностью самоизолировались, вложили в это свои деньги, занимаются спортом. Волгоградцы, не позортесь, не завидуйте, а оцените идею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:53

Ребята хоть спортом занимаются, закрылись и катаются себе на здоровье, некуда не выходят, а то что все пивные магазины работают в Кировском районе не нечего страшного, так получается?

гость
5 апр 2020 в 17:05

Каток продолжает свою работу, ребята тренируются,молодцы москвичи. Только ни у кого кто пишет коментарии, ничего не щелкнуло, что статус этих ребят неизвестен. Откуда и с кем общались они и их близкие? Когда они приехали из Москвы? Были ли родственики в странах где уже не просто эпидемия, а катастрофа. Все же из Москвы пошло. Вот уж воистину " пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится".

гость
5 апр 2020 в 17:22

За последние 24 часа в мире умерли 6 664 человека. А москали "молодцы" тренируйтесь.
А почему они в "нерезиновой" то не остались тренироваться?

5 апр 2020 в 17:28

Интересно, а что этот стукачок делал на улице??? Почему не выполнял постановление губернатора???

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 18:04

Тренируются ребята. Во дворе отлично слышно даже через окна. Плевать им на статьи и правила.

. .
6 апр 2020 в 08:33

Хоккеисты живут на катке. Именно живут, выходят только за продуктами. Самоизоляция на лицо. Вопрос паникерам - а вас не смущают толпы возвращающихся работяг из Москвы и других регионаов, которые так вот неожиданно вспомнили о своей малой родине. Вот где проблема может быть!

Гость
6 апр 2020 в 13:54

Они до сих пор играют, видимо для них слова Правительства и органов власти не имеют значения. Интересно получается для одних все закрыто на карантин, а другим все дозволено

Демон
6 апр 2020 в 16:44

Парни, молдчики , поддеживают свою спортивную форму. Наверняка там люди из Нхл. Кхл. Мхл. И т.д. Удачи вам парни и не болейте. А мы соседи ближних домов потерпим.

Мда уж
7 апр 2020 в 16:29

сами же хоккеисты наверно тут себя и нахваливают! Вы ж как заселились на катке, несколько дней туда сюда по нашему двору курсировали, гости к вам первые дни незарастающей тропой приезжали. Странная самоизоляция. Последние дни только затихарились.

Стас
7 апр 2020 в 19:51

Ничерта его не закрыли. Слышно свистки и шайба стучит.

Екатерина
9 апр 2020 в 08:49

Тренируются, за забор не выходят, только доставку продуктов и еды забирают через забор.
На каких вы лавочках их видели, уважаемые? В чём паника?

Загрузка...