V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Закрыли сауну и магазин кальянов: в Волгограде выявили девять нарушителей самоизоляции

Закрыли сауну и магазин кальянов: в Волгограде выявили девять нарушителей самоизоляции

Нарушителям грозят внушительные штрафы

Двое волжан получили протоколы за выход из дома во время обязательной самоизоляции

В Волгоградской области полиция продолжает выявлять нарушителей режима тотальной самоизоляции. В число злостных уклонистов попали двое жителей Волжского, а также предприниматели из Тракторозаводского и Центрального районов.

— Двое жителей Волжского должны были пройти процедуру обязательной двухнедельной самоизоляции как лица, вернувшиеся из заграничной поездки или контактировавшие с теми, кто вернулся из-за рубежа, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В ходе проверки выяснилось, что ни 33-летний волжанин, ни 27-летний мужчина не соблюдали режим самоизоляции, и на момент проверки их не было дома. В отношении нарушителей составлены административные протоколы и переданы в суд для принятия решения о наказании.

Кроме того, в Тракторозаводском районе действовала сауна в оздоровительном комплексе, а в Центральном районе работал магазин по продаже кальянов.

Всего за сутки полицейские выявили семь нарушений режима прекращения работы объектов розничной торговли и оказания услуг. На всех предпринимателей составлены протоколы. Кроме того, полиция проверила 1689 граждан, обязанных соблюдать двухнедельный карантин. В рейдах и проверках участвовали 653 сотрудника полиции и 221 военнослужащий Росгвардии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем