V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе Больше всего в Волжском: чиновники составили на незаконно гулявших волгоградцев 123 протокола

Больше всего в Волжском: чиновники составили на незаконно гулявших волгоградцев 123 протокола

Выходные и первый рабочий день оказались ударными для патрульных

Решение о штрафах будут принимать суды

Прошедшие выходные и первый день новой недели оказались богатыми на протоколы в отношении незаконно гулявших по улицам жителей Волгоградской области. Чиновники составили административные материалы в отношении 123 человек. Теперь им всем грозят штрафы.

— В городах и муниципальных районах региона продолжаются проверки соблюдения гражданами правил перемещения, — сообщили сайту V1.RU в оперативном штабе Волгоградской области. — Проверка проходит не только в Волгограде и близлежащих муниципальных районах. Патрулируются все населенные пункты Волгоградской области.

В субботу, передает оперштаб, под особым вниманием оказались Урюпинский, Новоаннинский, Среднеахтубинский и Дубовский районы, а также Фролово и Волжский. В Волгограде рейды проходили в Красноармейском, Ворошиловском и Центральном районах. В воскресенье соблюдение режима самоизоляции проверяли на улицах Центрального, Советского и Кировского районов Волгограда, в Светлом Яру и Городище.

— Больше всех нарушителей живет в Волжском, — сообщает оперативный штаб. — На волжан составлено 36 протоколов за 3 дня. В Волгограде выявлены 16 нарушителей за тот же период.

Жителям Чернышковского района выписали 13 протоколов, по 11 — урюпинцам и новоаннинцам, 8 — дубовчанам. В Средней Ахтубе зафиксирован всего один случай нарушения режима изоляции. В остальных муниципальных районах — составлено от 3 до 6 протоколов.

13 апреля патрульные группы работали в Ворошиловском районе Волгограда, Волжском, Быковском, Клетском, Дубовском, Николаевском, Котельниковском и Чернышковском районах. Данные по итогам понедельника будут оглашены завтра.

Напомним, что решение о наложении штрафов в в размере до 30 тысяч рублей в отношении праздношатавшихся жителей Волгоградской области теперь будут принимать суды.

Ранее мы рассказывали о том, какие штрафы и за что предусмотрены. Чтобы обезопасить себя, берите с собой документы и уведомление. Образец такового вы можете найти по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем