V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе подробности «В хорошие времена даем зрелищ, в сложные — поднимаем дух»: в разгар пандемии Волгоград направит в небо «Лучи добра»

«В хорошие времена даем зрелищ, в сложные — поднимаем дух»: в разгар пандемии Волгоград направит в небо «Лучи добра»

Во всероссийской акции участвует Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Мощные лучи будут освещать вечернее небо вплоть до субботы 

Волгоград вместе с Москвой, Санкт-Петербургом и Екатеринбургом зажег «Лучи добра». Вечерняя акция посвящена всем горожанам, которые работают во время пандемии коронавируса.

— В благодарность всем, кто трудится во время пандемии, в нескольких городах России зажигают прожекторы и направляют лучи света вверх, — рассказали в музее-заповеднике «Сталинградская битва». — В манифесте акции говорится: «Мы, люди из индустрии событий, в хорошие времена даем зрелищ, а в сложные — поднимаем дух. Сейчас нам как никогда важно поддерживать людей — как тех, кто сражается с коронакризисом на передовой, так и тех, кто находится в самоизоляции».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Со вчерашнего дня «Лучи Добра» зажигаются на площадке у музея-панорамы «Сталинградская битва». Вместе с коллегами из других городов России волгоградцы будут освещать вечернее небо до субботы, 23 мая. В пятницу флешмоб долетит и до города-спутника. В 21:00 волжанам предлагают выглянуть в окно и хотя бы ненадолго оторваться от темы коронавируса, самоизоляции и масочного режима.

— В пятницу с 21:00 до 23:00 на территории ФОКа «Авангард» в парке «Новый город» в небо будут запущены световые лучи, — сообщают волжане. — Жители четырех улиц — Карбышева, Дружбы, Александрова и Оломоуцкой увидят светопредставление из своих окон и с балконов. Оборудование будет установлено заранее — режим самоизоляции мы не нарушим. Мы очень надеемся, что горожане наконец получат те эмоции, которых всем так не хватает сейчас!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем