V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Всё о коронавирусе Всего 6,5 тысячи человек: в Волгоградской области растет количество больных коронавирусом

Всего 6,5 тысячи человек: в Волгоградской области растет количество больных коронавирусом

В реанимациях Волгограда остаются 35 человек

За все время выписались из больниц 640 волгоградцев, полторы тысячи остаются в больницах  | Источник: Алексей ВолхонскийЗа все время выписались из больниц 640 волгоградцев, полторы тысячи остаются в больницах  | Источник: Алексей Волхонский
За все время выписались из больниц 640 волгоградцев, полторы тысячи остаются в больницах 
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области в общей сложности 6,5 тысячи человек изолированы из-за коронавируса. В больницах Волгограда остаются 1,5 тысячи больных COVID-19. Об этом 22 мая сообщил заместитель главы облздрава Николай Алимов.

— По данным на 22 мая, в Волгоградской области подтверждены 2002 случая новой коронавирусной инфекции, в том числе у 158 детей, количество умерших остается прежним — 13 человек, — сообщил Николай Алимов. — За последние сутки диагноз подтвержден у 89 человек, в стационарах остаются 1529 пациентов — 1446 взрослых, 83 ребенка.

В реанимация Волгограда на сегодняшний день остаются 35 человек, 21 больной на искусственной вентиляции легких, из них 10 человек — больные коронавирусом.

— За весь период в Волгоградской области выздоровели 640 человек, под наблюдением в условиях самоизоляции остаются около пяти тысяч человек.

Все оперативные новости по ситуации с коронавирусом мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем