V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе Массовое заражение в Урюпинске Урюпинск выбился в лидеры: смотрим географию распространения коронавируса

Урюпинск выбился в лидеры: смотрим географию распространения коронавируса

По количеству заболевших райцентр обошел даже Волгоград

Урюпинск дал наибольший прирост заболевших

Оперативный штаб Волгоградской области обнародовал информацию о географии распространения коронавируса в регионе. Волгоград уступил лидирующие позиции, опустившись на второе место. Лидером по количеству заболевших стал Урюпинск.

— В Урюпинске выявлено 32 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, — рассказали V1.RU в оперативном штабе. — На втором месте — Волгоград, где заболели 28 человек, на третьем — Николаевский район, где до сих пор не в состоянии погасить или локализовать очаг заболевания - там 16 новых случаев.

В Волжском за сутки выявлено семь пациентов с коронавирусом, по пять случаев — в Иловлинском и Камышинском районах. В Палласовском районе COVID-19 подтвержден у четверых, трое заболевших — в Городищенском районе. По два человека с коронавирусом госпитализированы в Калачевском, Котельниковском и Среднеахтубинском районах, в Быковском, Клетском, Светлоярском, Серафимовичском и Суровикинском районах — по одному заболевшему.

Напомним, всего за сутки в регионе коронавирус выявлен у 111 человек. Все, что известно на сегодняшний день о ходе эпидемии в Волгоградской области, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем