V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе Оба умерших — из Михайловки: подробности по двум новым жертвам коронавируса в Волгоградской области

Оба умерших — из Михайловки: подробности по двум новым жертвам коронавируса в Волгоградской области

Скончались мужчина и женщина

О том, как заразилась женщина, в оперштабе не уточняют 

В Волгограде оперативный штаб сообщил подробности по двум новым жертвам коронавируса, о которых стало известно утром 7 июня. Скончались в результате заражения 58-летняя женщина и 49-летний мужчина. Оба смертельных случая зарегистрированы в Михайловке.

— Скончавшаяся женщина в возрасте 58 лет проживала в Михайловке, — передает региональный оперштаб. — Пациентка обратилась за медицинской помощью на четвертые сутки после начала заболевания. Была госпитализирована в инфекционное отделение ГБУЗ «Михайловская ЦРБ», где ей был поставлен диагноз COVID-19 с двусторонней пневмонией. Пациентка страдала хроническими заболеваниями.

Умерший мужчина также жил в райцентре Михайловского района Волгоградской области. По данным оперштаба, заразился коронавирусом в Москве. Коронавирус и пневмония были подтверждены при жизни.

Напомним, что в пятницу, 5 июня, стало известно о гибели медицинской сестры из Михайловской ЦРБ. В оперштабе сообщали, что причину смерти назовут после вскрытия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем