V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Всё о коронавирусе

Еще две смерти и 91 заболевший: коронавирус не отступает от Волгограда и области

Общее количество заболевших — 6688, умерших — 43

Выздоровевших больше, чем заболевших

В Волгограде и области за последние сутки диагноз «коронавирус» подтвердился у 91 человека. Официально подтвердили еще две смерти. Количество погибших в волгоградском регионе от COVID-19 таким образом возросло до 43.

— За сутки с 3 на 4 июля в Волгоградской области был лабораторно подтвержден 91 случай новой коронавирусной инфекции COVID-19, — сообщают в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Волгоградский регион располагается на 21-м месте среди других субъектов РФ по заболеваемости коронавирусом. На 4 июля в Волгограде и области с начала эпидемии подтверждено 6688 случаев заражения.

Ситуация в целом по Волгоградской области 

Подтвердились за последние сутки в Волгоградской области два новых смертельных случая. Количество погибших от коронавируса волгоградцев увеличилось таким образом до 43 человек.

— Выписались из инфекционных стационаров в Волгограде и области 122 человека за день 3 июля, — говорится в сводке информационного центра.

Все новости о коронавирусе в Волгограде и области мы собираем в специальном сюжете. Накануне стало известно о закрытии в Волгоградской области первого инфекционного госпиталя. Последний пациент выписан из Волгоградского медицинского клинического центра ФМБА России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем