V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Всё о коронавирусе

Одна женщина и один мужчина: подробности о новых жертвах коронавируса в Волгоградской области

Оба умерших жили за пределами Волгограда

Мужчину не смогли спасти в Михайловской ЦРБ, женщина умерла в Волгограде

В Волгограде оперативный штаб сообщил дополнительную информацию по двум новым смертельным случаям в результате заражения коронавирусом в регионе. Жертвами COVID-19 стали 55-летний житель Иловлинского района и 66-летняя женщина из Старой Полтавки.

— В результате заражения новой коронавирусной инфекцией в ГБУЗ «Михайловская ЦРБ» скончался 55-летний житель Иловлинского района, — сообщили в оперативном штабе Волгоградской области 4 июля. — У скончавшегося диагностирована двусторонняя пневмония и COVID-19.

Пенсионерка из Старой Полтавки лечилась и умерла в Волгограде.

— Женщина проживала в Старой Полтавке. При ухудшении самочувствия обратилась за медицинской помощью, — сообщает оперштаб. — Госпитализирована в ГБУЗ «ГКБ № 3» в Волгограде. Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.

Сопутствующие заболевания были, согласно данным оперативного штаба, только у скончавшегося мужчины. О тяжелых заболеваниях у женщины не сообщается. У 55-летнего жителя Иловлинского районе были хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

По данным на 4 июля, в Волгоградской области уже 6688 заболевших коронавирусом с начала эпидемии. За сутки прирост больных COVID-19 составил 91 человек. Выписались за сутки из больниц 122 переболевших коронавирусом.

Все новости по эпидемии в Волгограде и области мы собираем в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем