V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Смертельный наезд судьи Рыжих подробности В Волгограде беременная экс-судья добивается отсрочки наказания за аварию с двумя погибшими пешеходами

В Волгограде беременная экс-судья добивается отсрочки наказания за аварию с двумя погибшими пешеходами

Защитник Татьяны Рыжих убедил в своей правоте Сочинский суд

В начале марта Татьяна Рыжих заявила о беременности 

Бывшая судья Городищенского района Татьяна Рыжих, осужденная за аварию с двумя погибшими пешеходами, не теряет надежды на отсрочку приговора. После апелляции в Сочи адвокат беременной волгоградки ждет очередного заседание в волгоградском областном суде.

— Я направил запрос на получение решения сочинского суда, — поделился новостями защитник Александр Тарасов. — По моей информации, решение первой инстанции о предоставлении отсрочки только до предполагаемой даты родов было отменено.

Заседание в областном суде, уточнил Александр Тарасов, состоится 4 сентября. Защитник Татьяны Рыжих надеется добиться отсрочки ее наказания до 14-летия ребенка.

— В мае областной суд отложил наказание до 30 сентября, то есть до предполагаемой даты родов Татьяны Рыжих, — напомнил Александр Тарасов. — Нам сказали, что уже после рождения ребенка мы сможем подать ходатайство об отсрочке до достижения им 14-летнего возраста. Мы не согласились с таким решением и обратились в третий апелляционный суд города Сочи.

В 2015 году экс-судья из Городищенского района устроила смертельную аварию, сбив Василия и Виктора Егорова. Женщина скрылась с места ДТП, заявив, что не заметила отлетевших от кроссовера мужчин.

После затянувшихся на пять лет разбирательств областной суд приговорил Татьяну Рыжих к пяти годам колонии-поселения. Родным погибших братьев Егоровых волгоградка заплатит по два миллиона рублей. Через полгода адвокаты бывшей судьи добились смягчения приговора до четырех лет колонии-поселения. В конце января Татьяна Рыжих отсудила у государства 700 тысяч рублей за повреждения внедорожника. Вскоре она сообщила о своей беременности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем