V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город подробности «Браво, "Спартак!"»: Василий Уткин в очередной раз назвал Волгоград «городом гопников»

«Браво, "Спартак!"»: Василий Уткин в очередной раз назвал Волгоград «городом гопников»

Известный спортивный комментатор высказался о вчерашнем матче на «Волгоград Арене»

На трибунах «Волгоград Арены» собралось немало москвичей

Спортивный комментатор Василий Уткин поздравил «Спартак» с победой над «Ротором», используя уже клишированную фразу о «городе гопников».

— Три очка из города гопников — браво, «Спартак», — написал ведущий в своем профиле. — Но вообще сегодня просто отличные игры.

В прошлом году Василий Уткин впервые прошелся по волгоградскому клубу и болельщикам «Ротора», окрестив их «гопотой». Вскоре комментатор повторил оскорбительные слова и лишь усмехнулся над горожанами, которые во время домашнего матча проскандировали «Вася Уткин — жирный г..».

— Я игнорирую «Ротор» и не хочу говорить о «Роторе», который для меня — команда из города гопников, — заявил комментатор. — Это мое за долгие годы однозначно сложившееся убеждение. Я понимаю, что в Волгограде живут разные люди, но я сталкивался только с этой прослойкой. Поэтому мне надоело, я решил игнорировать тему «Ротора» в силу ряда глупостей, которые вокруг этого происходили. Вот и всё. Мне совершенно безразлична судьба волгоградского «Ротора», просто вообще безразлична. Поскольку я сам по себе журналист, я имею право выбирать темы. А раз могу выбирать, значит, могу игнорировать их по своему усмотрению.

После перепалок с телеведущим волгоградцы решили ответить на провокационные высказывания юмором. Болельщики подарили Уткину мягкого утенка в фирменной куртке «Ротора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем