СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открывается фестиваль «Красота на Волге»

В четверг, 6 ноября, в выставочном комплексе «Экспоцентр» откроется всероссийская специализированная выставка-фестиваль «Красота на Волге».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, в программе фестиваля показы коллекций 2015 года, интерактивные мастер-классы, закрытые обучающие мастер-классы с отработкой, шоу-программы.

Деловая программа включит конференцию по эстетической медицине и конференцию по менеджменту «Реалии современного салонного бизнеса» (секция для руководителей и секция для администраторов).

Конкурсная часть фестиваля «Красота на Волге» будет представлена открытым чемпионатом по массажному искусству «Лучший спа-мастер 2014», 1/4 финала чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей, открытым чемпионатом по перманентному макияжу «Линия красоты», конкурсом красоты, открытым чемпионатом за Кубок командного первенства Beauty Ring.

В экспозиции будут представлены оборудование для салонов, расходные материалы, инструменты и аксессуары.

Фестиваль будет интересен не только руководителям и специалистам, но и обычным волгоградцам. Здесь можно познакомиться с настоящими профи, приобрести продукцию для салонного ухода в домашних условиях, бесплатно сделать или удалить татуировку, ознакомиться с современными инновационными технологиями создания красоты.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter