V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

сев.

751мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Успеть за пять минут: волгоградских больных перестанут катать по отделениям

15 ноября 2017, 13:00
Гость
Гость
6 января 2018, 08:53
Такого уровня приемного отделения пока нет нигде в стране. Мы первые. Этим реально можно гордиться.
Гость
16 ноября 2017, 22:13
Что вы за люди??? Даже хорошую новость умеете обгадить! Слава Богу что в Волгограде открывают хоть что то приливное! Скольким людям это спасёт жизнь! А вы на английском!!! Да хоть на китайском, главное чтобы людям помогали
Гость
16 ноября 2017, 15:52
Бочаров Максим Владимирович врач анестезиолог-реаниматолог. Окончил Волгоградский государственный медицинский университет в 2009 году по специальности «Лечебное дело». т.е. после клинической ординатуры и сразу на заведование.
Гость
16 ноября 2017, 20:14
Может он гений?!
Гость
18 ноября 2017, 03:14
Ты явно туп. Ординатура подразумевает то, что после неё можно сразу заведовать.
Гость
19 ноября 2017, 21:08
Гость
18 ноября 2017, 03:14
Ты явно туп. Ординатура подразумевает то, что после неё можно сразу заведовать.
с чего это вдруг? Вот уж рассмешил!
Гость
16 ноября 2017, 09:58
А когда после ДТП привезли моих мужа и сына, то сына приняли, а мужа нет, т.к. прописки городской нет. Сын был буквально безнадега, а у мужа полегче, поэтому на этой же скорой отвезли в Городище, т.к. скорая была оттуда и ДТП на их территории...
Гость
15 ноября 2017, 22:47
В эту "оснащенную высокотехнологичным оборудованием" больницу и так не попасть было без договоренности, всегда "нет мест" ,а после такого ремонта и тем более...даже скорая в эту больницу отказывается везти, хотя и по месту жительства...
Гость
19 декабря 2017, 18:15
Всю жизнь "скорая" возит в основном в 25 больницу. Центр, "заполотновская" часть.
Гость
15 ноября 2017, 21:38
1. Это базовая больница ЧМ18, неужели никому это не понятно. От этого и ремонт и вертолётная площадка, все из федерального бюджета. Губер тут никто и имя его никак. В отличие от стадиона она останется принося пользу нам Волгоградцам. 2. Сам там лежал три раза в разные годы. По скорой когда привозили с переломами, всё быстро, по направлению через приемный покой мутата часовая. Палаты троечка, питание тоже, врачи и медсестры молодцы. 3. Поэтому надо радоваться, что кроме махины стадиона никому не нужного сделают хоть одну не саиаю маленькую в Волгограде больницу.
Гость
15 ноября 2017, 19:47
НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, МЫ ЧТО ГОВОРИМ НА АНГЛИЙСКОМ ? Я , НАПРИМЕР НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО , ДА И МНОГИЕ ТАК, ЭТО ДЛЯ КОГО ? . НИГДЕ В ЕВРОПЕ ЧТО ТО НА РУССКОМ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО.ДАЖЕ СМЕШНО , ЕЩЁ ПОВЕСТЕ АНГЛИЙСКИЙ ФЛАГ
Гость
10 января 2018, 01:13
учи имперские иероглифы
Гость
15 ноября 2017, 18:58
Вот что мне в медиках нравится, они об удобстве заботятся, стараются как лучше.
Гость
19 декабря 2017, 18:07
Разве новые клиники медики строят и открывают? А с другой стороны, любой из нас на работе проводит больше всего времени и соответственно хочется исполнять свои обязанности в более комфортабельных условиях, неужели ни так?
Гость
15 ноября 2017, 15:35
два года назад меня с гангренозным перфорированным аппендицитом 4 часа мурыжили в приемном покое и еще хотели отправить в Волжский по месту жительства, но спасло только то, что привезли на скорой. Вообщем лечение потом затянулось на 3 месяца из-за осложнений.
Гость
29 января 2018, 18:17
Гангренозное состояние за 4 часа не развивается, не свисти тут! Ты сам тянул до последнего, а когда срать кровью начал, так сразу в больничку побежал, бедняжка... Опять виноваты все, кроме тебя.
Гость
15 ноября 2017, 15:20
На государственном учреждении название на английском языке. Мы в России
Гость
10 января 2018, 01:15
Нас в России это совершенно не беспокоит, это-задняя боль патриотов РФ
Гость
15 ноября 2017, 14:11
А тебе только бы в грязном белье покататься.
Гость
15 ноября 2017, 16:14
Вы про уважаемого губернатора так прошлись? Чревато, батенька.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2017, 07:48
Гость
15 ноября 2017, 16:14
Вы про уважаемого губернатора так прошлись? Чревато, батенька.
А кем это он так "уважаемый"?
Гость
15 ноября 2017, 13:36
Зав отделением Бочаров - не родственник?
Гость
15 ноября 2017, 16:18
Что? Страшно за больницу стало? ))))
Гость
15 ноября 2017, 16:28
Самый близкий...
Гость