V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жителей поселка Городище под Волгоградом возят на скорых-развалюхах

27 января 2018, 09:25
Гость
27 января 2018, 10:02
Чикаго, Детройт, Городище. Хороший материал для телеканала "Пятница", программа "Мир наизнанку"
Гость
27 января 2018, 11:06
То что творится в медицине области подтверждается ситуацией в прокуратуре области Бывший сотрудник прокуратуры из Волгоградской области Любовь Меркулова рассказывает, как была наказана за ослушание. После того, как ею была раскрыта схема вывода государственных денег через районную больницу, Меркулову уволили со службы. Диспансеризация мертвых душ В декабре 2016 года в прокуратуру Волгоградской области пришло анонимное письмо с данными о том, что в Жирновской центральной районной больнице подделываются данные о результатах диспансеризации и вакцинации граждан. Разобраться в ситуации поручили Любови Меркуловой. Все подтвердилось А НАКАЗАЛИ Любовь Меркулову!
Гость
27 января 2018, 10:21
Сейчас незнаю, но в далёкие времена , умудрялись списывать гсм и запчасти на битые и стоящие в гаражах не на ходу автотранспорт, и страна жила и работала
Гость
27 января 2018, 12:33
очевидно же - американцы страну развалили!
Гость
27 января 2018, 13:28
А сейчас с трудом получается списывать на ездящий по дорогам почти исправный транспорт. Но страна также живет и работает, скажут наши потомки через 20-50 лет.
Гость
27 января 2018, 16:54
Гость
27 января 2018, 13:28
А сейчас с трудом получается списывать на ездящий по дорогам почти исправный транспорт. Но страна также живет и работает, скажут наши потомки через 20-50 лет.
И руководитель вашего _мупа_вгупа, -бедствует?
Гость
27 января 2018, 09:56
А как счет того,что мост перекрыт уже полгода почти и приходится в окружную через Разгуляевку попадать с одного конца Городища в другой???... Статья выходила ,но тольку никакого,власти всех "мастей" молчат и нечего не делают!!!! Зато губернатору медали вручают-не пойми за что!
Гость
27 января 2018, 17:00
Зато ДПС 50 новых машин получили!
Гость
27 января 2018, 19:08
Не в тему.
Гость
27 января 2018, 20:21
Гость
27 января 2018, 19:08
Не в тему.
Самое то!
27 января 2018, 10:22
Счастливые пациенты еще не знают всей кухни скорой помощи .... Для реального оказания медицинской помощи гораздо важнее наличие самих бригад скорой помощи, врачей , фельдшеров, санитаров... А с ними большая проблема. Возможно вы удивитесь, но за такую тяжеленную во всех смыслах работу платят копейки. Медицинский народ давно разбежался. Конечно, исправная машина важна, но медик важнее. Иначе, потемкинская деревня на колесах получится ...
Гость
27 января 2018, 18:06
С медиками проблем нет, проблемы с руководством больницы, на сколько мне известно они не давно провели сокращение машин и в том числе и живых людей.
Гость
27 января 2018, 14:03
Как пациентов в такой машине возят - их волнует, а как врачи в такой машине 24-часовую смену катаются - никого не волнует...
Гость
27 января 2018, 17:16
как то возят-мой сосед умер после 40 минут ожидания в трехстах метрах от станции...машин навалом, врачи-разбежались...
Гость
27 января 2018, 20:18
Глава района все решит! Через пару месяцев будет все ок!
Гость
29 января 2018, 10:38
Вы о Кривове? Он решает только для себя. А район просто разрушает. Поставить Магнит прямо напротив администрации! Даже Бочаров до этого бы не додумался! В домах - холод, больницы посократили, поборы в садиках! Вопиющая некомпетентность и личные амбиции! Движение не вперед, а только вниз! Бездарь и проходимец!
Гость
27 января 2018, 10:00
Знаете, и в иномарках тоже "печка не работает", пока не проедет 10-20 км. За простой с тарахтящим двигателем расходуется топливо, которого может не хватить на выезд.
Гость
27 января 2018, 12:44
Короче, как из рекламы, вы этого достойны...