перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Достаточно одного селфи — и вши переползут»: в Волгоградской области растет число вшивых людей

30 августа 2018, 18:53
Гость
Гость
31 августа 2018, 11:39
Капец , теперь надо закупаться в аптеке от вшей препаратами , а то потом не найдешь или цены взвинтят .
Гость
31 августа 2018, 16:45
закупайтесь сразу от клещей, мух, комаров, змей и другой живности. а вы слышали про бешенство тушканчиков? ооо, это страшная напасть.
Гость
1 сентября 2018, 10:51
Гость
31 августа 2018, 16:45
закупайтесь сразу от клещей, мух, комаров, змей и другой живности. а вы слышали про бешенство тушканчиков? ооо, это страшная напасть.
Плюс птичий грипп,свинной,конго крымская лихорадка. Все напасти на область а мы в космос летаем.
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2018, 09:30
Инфекционные заболевания всего эпидемически распространяются в условиях тотального социального неблагополучия, когда денег нет, но надо держаться.
Гость
31 августа 2018, 11:20
скажи адрес теплотрассы- вышлю мыла. опустились вы ниже плинтуса, завшивили- не власть виновата, сами такие.
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2018, 12:53
Гость
31 августа 2018, 11:20
скажи адрес теплотрассы- вышлю мыла. опустились вы ниже плинтуса, завшивили- не власть виновата, сами такие.
Домой к себе своди, пусть в ванной помоются. В теплотрассе негде.
Гость
31 августа 2018, 20:59
31 августа 2018, 12:53
Домой к себе своди, пусть в ванной помоются. В теплотрассе негде.
На теплотрассе, в подвале, и в прочих местах - есть где. Те кто хотят следить за собой - делают это.
Гость
31 августа 2018, 07:54
Селфи-то тут причём?!
Гость
30 августа 2018, 21:40
Ну не надо на парикмахерскую валить , явно сами туда пришли с другими поделится ))) А если без шуток , то это ужас , вроде 21 век , всего полно в плане гигиены и на тебе - вши
Гость
31 августа 2018, 09:52
Далеко не во всех парикмахерских дезинфицмруют инструменты.
Гость
30 августа 2018, 19:58
Сводила внука постричься в парикмахерскую и через несколько дней обратила внимание,что ребенок постоянно чешет голову.прочесали частым гребнем-поймали огромную вшу! Мы в шоке!
Гость
30 августа 2018, 19:11
Вши в 21 веке!!! Это Россия! (((((
Гость
30 августа 2018, 20:05
да вообщето,все болезни из прошлого,так и не научились вылечивать
Гость
30 августа 2018, 20:28
нет, уважаемый, это - ВолгогрАД
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2018, 20:41
Еще и постельные клопы бывают!!!
Гость